Новости строительной индустрии и недвижимости

Раздел предназначен для информирования пользователей и посетителей строительного портала о событиях, связанных со строительной индустрией, архитектурой, недвижимостью, новых технологиях, изменениях и нововведениях в сфере ЖКХ, жилищного законодательства и других вопросах, представляющих интерес как для людей, занятых в сфере строительного бизнеса, так и для посетителей, занимающихся решением жилищных вопросов.
Что искать:
Как искать:
Найдено: 3862. Показано: с 331 по 340.
26.09.2007Рі.
По мнению первого вице-премьера Дмитрия Медведева, производство стройматериалов - ключевое условие реализации одного из национальных проектов.

"В Послании Федеральному Собранию президент поставил новую задачу - строительство не менее 1 кв. метра жилья на гражданина России в год", - напомнил министр и заявил, что, по его оценке, эта цифра пока очень высокая, но достижимая. "В некоторых регионах страны, например в Московской области, она уже почти достигнута", сказал Д.Медведев.
26.09.2007Рі.
М�ЭЛЬ-Брокеридж", разработала и запустила на рынок специальное предложение, в рамках которого клиентам Компании предлагается улучшить свои жилищные условия, переехав в квартиру большей площади или с большим количеством комнат с помощью специалистов "М�ЭЛЬ-Брокеридж".

Основным инструментом при совершении сделок станет ипотечный кредит, который будет предоставляться в банках-партнерах Компании на специальных, выгодных для клиента условиях.
25.09.2007Рі.
ООО "Городской ипотечный банк" (Москва) за 8 месяцев 2007 года выдал в Санкт-Петербурге ипотечных кредитов на 50 млн. долларов, сообщил на пресс-ланче руководитель кредитно-кассового офиса банка в Санкт-Петербурге Андрей Витальевич Пименов.

По его словам, по Санкт-Петербургу объем ипотечных сделок банка составил более 110 млн. долларов. За первое полугодие 2007 года динамика прироста объемов ипотечных сделок "Городского" более чем втрое превысила показатель аналогичного периода прошлого года. Что говорит о развитии бизнеса банка быстрее темпов прироста рынка в целом.
25.09.2007Рі.
Последние годы россияне слишком увлеклись «бесплатной» приватизацией жилья, не понимая, что за этим скрывается. При этом практически нигде в мире доля собственного жилья горожан не превышает 3/4 его объема (в Нидерландах - 55%, во Франции - 56%, в Великобритании - 69%), остальное - это доходные дома, в которых жители снимают квартиры сообразно своему материальному уровню. В России же все совершенно иначе.
25.09.2007Рі.
Глава Сбербанка России Андрей Казьмин не исключает возможности приобретения портфелей ипотечных кредитов у других банков. Об этом глава крупнейшего российского банка заявил в пятницу журналистам в кулуарах шестого международного инвестиционного форума "Сочи-2007".
25.09.2007Рі.
Возобновившееся снижение курса доллара подтолкнуло переход московского вторичного рынка недвижимости на рубли, говорит �рина Котова, директор по маркетингу компании "Х�РШ".
25.09.2007Рі.
24 сентября глава Свердловской области Эдуард Россель провел рабочее совещание, посвященное новому проекту комплексной застройки в Екатеринбурге. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, на юго-востоке уральской столицы планируется построить более 4 миллионов квадратных метров жилья: в квадрате птицефабрика "Свердловская" - кольцевая автодорога - Новокольцовская трасса - Сибирский тракт.
25.09.2007Рі.
24 сентября глава Свердловской области Эдуард Россель провел рабочее совещание, посвященное новому проекту комплексной застройки в Екатеринбурге. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, на юго-востоке уральской столицы планируется построить более 4 миллионов квадратных метров жилья: в квадрате птицефабрика "Свердловская" - кольцевая автодорога - Новокольцовская трасса - Сибирский тракт.
25.09.2007Рі.
"Международный Строительный Салон" стал первой выставкой, проходящей в рамках программы Росстроя РФ по исполнению национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России".

В салоне принимают участие компании - лидеры индустрии: российские и иностранные компании - производители отделочных, строительных материалов, предметов интерьера, компании представляющие новые строительные технологии и системы.
24.09.2007Рі.
Юлия Гераськина, руководитель отделения "На Ленинском" компании "М�ЭЛЬ- Новостройки" выступила с докладом "Возникновение деловых кластеров в Подмосковье и их влияние на рынок новостроек" на конференции "�нвестиции в недвижимость Московской области". Конференция, организованная газетой "Ведомости", проходила в Мариотт Гранд отеле в пятницу 21 сентября.

В своем выступлении Юлия Гераськина рассказала о новых тенденциях рынка новостроек Подмосковья. В частности - о бурном росте строительства коммерческой недвижимости и развитии транспортной инфраструктуры, что значительно меняет облик Области и качество жизни в ней. Эти факторы, в свою очередь, подталкивают строителей жилой недвижимости создавать здесь качественные проекты.

Замечания Рё предложения РїРѕ работе информационной системы портала «STROL.RU» Р’С‹ можете направить РїРѕ электронной почте РїРѕ адресу:
ВСЁ О СТРО�ТЕЛЬСТВЕ
ДОСК� ОБЪЯВЛЕН�Й
ТЕНДЕРЫ
СПРАВОЧН�К�
РќРћР’РћРЎРўР�
ДОКУМЕНТЫ
Ф�НАНСЫ
Б�РЖА ТРУДА
ЭКСПОРТ �НФОРМАЦ��
О ПОРТАЛЕ
�НФОРМАЦ�Я
Строительный портал «STROL.RU»™
Copyright © 2005-2008
Все права защищены.
Версия: 4.92.08
Последнее обновление: 06.01.2008г.
РџСЂРё цитировании материалов портала активная гиперссылка РЅР° «STROL.RU» обязательна
Ваши комментарии, замечания и предложения по работе портала направляйте по адресу:
Разработка, дизайн и поддержка сайта:
«РўСЂРµС‚СЊРµ тысячелетие»
Третье тысячелетие
СТАТ�СТ�КА
ПОМОГ� С�РОТЕ