]]> ]]>
Самые популярные статьи

МИНИ БЕТОННЫЕ ЗАВОДЫ – СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ПРОИЗВОДСТВУ БЕТОНА

бетонный завод
Современная отрасль строительства представлена множеством строительных организаций и небольших подрядных строительных фирм разного профиля, которые, работая в мобильном режиме, используют в производственном процессе также мобильное оборудование, которое возможно быстро монтировать и демонтировать на строительных площадках.
Мобильность мини бетонных заводов заключается не в малых объемах производства бетона, а в удобствах транспортировки, которая возможна при помощи грузовых автомобилей.
Мини бетонные заводы — строительное оборудование, пользующееся популярностью у небольших строительных фирм, потребность которых в бетоне не превышает ста кубометров в час. К тому же такое оборудование способно удовлетворять потребность в бетоне строек в небольших поселках.
Бетон, производимый мини бетонными заводами, характеризуется высочайшим качеством. Для обслуживания мини бетонных заводов не требуется большой штат специалистов, процесс управления мини-заводом по производству бетона может производиться одним человеком.
Мини бетонные заводы характеризуются высокой степенью компактности, что позволяет производить их транспортировку в места непосредственного применения бетонного раствора и размещать в любом удобном месте.
Производительность мини бетонного завода (до 90 м³ бетона в час) достаточна для обеспечения потребностей в бетоне при строительстве коттеджного поселка.
А именно применение бетона для строительства коттеджей и является актуальной проблемой современного строительства, с успехом решаемой при использовании мини бетонных заводов.
По комплектации мини бетонные заводы практически не отличаются от стационарных бетонных заводов, характеризуясь наличием контейнеров и конвейеров, одно- или двухвальных смесителей, скиповой системой, обеспечивающей непрерывность производственного процесса и повышающей таким образом производительность мини бетонных заводов. Подобно стационарным заводам, мини заводы по производству бетона могут быть летними, зимними или универсальными.
Экономическая выгода использования мини бетонных заводов очевидна.
Срок окупаемости мини бетонных заводов уменьшается, поскольку отсутствуют затраты на транспортировку готового бетона к месту проведения строительных работ. Упрощенный процесс установки мини бетонных заводов сокращают временные затраты на строительство объектов, что представляет мини бетонные заводы как оптимальный выбор на объектах малоэтажного строительства.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
3845
5.00
3
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
От породы дерева, использованной при изготовлении межкомнатных дверей, во многом зависят эксплуатационные характеристики готового изделия, а также его внешний вид.

Укрупнено все породы дерева можно разделить на хвойные (мягкие) и лиственные (твердые)...
Организация электрической сети - важный и весьма сложный процесс в обустройстве дома. Многие, осознавая это, приглашают для выполнения работ бригады специалистов, платя солидное вознаграждение, причем не всегда соответствующее срокам и качеству исполнения.

Однако сегодня, вооружившись необходимыми знаниями и инструментами, значительную часть работ можно выполнить самостоятельно...
Благоустройство населенных пунктов – явление многоплановое. Оно включает в себя самые разные мероприятия, от поддержания в надлежащем состоянии улиц и дорог, уборки мусора и до улучшения внешнего облика города или поселка в эстетическом плане – то есть озеленения, ремонта зданий, строительства малых архитектурных форм, содержания памятников и зеленых насаждений...
Современный рынок строительства жилых зданий постоянно активно развивается, но лишь немногие компании готовы предложить своим клиентам квартиры «под ключ» с хорошим ремонтом и уже готовым вариантом дизайнерской планировки.

В первую очередь, это связано с тем, что спрос на подобные предложения небольшой, и компаниям застройщика гораздо выгоднее сдавать в большинстве случаев квартиры в «черном варианте»...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 9.62.11
Последнее обновление: 24.11.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>