]]> ]]>

ПЛАСТИКОВЫЕ ВОДОСТОКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

пластиковый водосток
При строительстве или ремонте зданий появляется необходимость в определенном оборудовании построек, при этом водосточные системы играют одну из важных ролей. Очень важно корректно организовать вывод воды и снега с крыши необходимыми путями и средствами.
При хорошо организованном отводе, вода, удаляющаяся с крыши, по специальным желобам и трубам направляется к внешним водостокам, что в свою очередь, предотвращает фасад, цоколь и фундамент от разрушительного воздействия воды.
Решение проблем отвода воды с Вашего дома становятся не сложными при использовании качественных водосточных систем. Это практично, долговечно и не составляет никакого труда при монтаже. Также это имеет приятный внешний вид и дизайн, различные расцветки. Исходя из этого, Вы без труда подберете гармонию элементов системы водостока, идеально подходящих для вашего дома и участка.
В современности наиболее популярной водосточной системой является наружный организованный водоотвод. Он состоит из водосточной системы, комплектующейся из отдельных сборных элементов. Организованный водоотвод монтируется по всему периметру здания. При всем при этом полностью собранная водосточная система не только не портит оформление здания, а наоборот, делает внешний вид его гармонирующим с окружающими конструктивными элементами.
Готовые водосточные системы полностью укомплектованы всеми необходимыми элементами и крепежными деталями для монтажа водостока. Такие системы водостока просты в монтаже и не требуют особых приспособлений.
Водосточные системы, изготовленные из пластика с молекулярной памятью, имеют большой набор достоинств, благодаря которым они превосходят водостоки, выполненные из металла, по ряду параметров.
  • Водосточные системы не подвержены коррозии.
  • Пластиковая водосточная система выдерживает воздействие ударов, мороза, палящей жары, снеговой и ледяной нагрузки.
  • К гладкой пластиковой поверхности не прилипает грязь, и водосточная система обеспечивает свободный сток воды, высокий коэффициент скольжения предотвращает образование засорения. Так же наши водосточные системы эффективно заглушают шум воды и льда.
  • Непревзойденный срок службы в любых погодных и климатических условиях.
  • Надежное клеевое соединение водосточных систем обеспечат легкость монтажа.
  • Водосточные системы замечательно гармонируют с любым архитектурным решением.
  • Водосточные системы могут применяться в различных типах домов - в новых зданиях и реконструкторских проектах.
В настоящее время наша компания, предлагающая свои услуги по продаже и монтажу водостоков и систем дренажа, проводит все необходимые работы по обеспечении отвода воды с вашей территории.
На все реализуемое оборудование присутствуют все необходимые сертификаты качества.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
3976
5.00
7
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
В этой статье будут изложены основные требования и рекомендации по выбору и установке основных элементов отопительной системы (котлов, отопительных приборов, циркуляционных насосов и т.д.)...
В магазинах сегодня - большой выбор фильтров для воды. Наш консультант - доктор технических наук, академик РАЕН Лев Серафимович Скворцов.

Определить качество работы фильтра для воды "на глаз" в домашних условиях практически невозможно, ведь большинство вредных примесей не имеют ни вкуса, ни запаха.

Как же быть? Какому фильтру доверить своё здоровье...
Каждый год в Москве становится на 300 тысяч автомобилей больше. Согласно исследованиям столичного правительства, в 2010 году автопарк Москвы будет насчитывать порядка 4 миллионов автомобилей, а к началу 2015 года - свыше 5 миллионов.

В условиях такого стремительного роста количества машин серьезнейшей проблемой становится недостаток паркингов...
Главными требованиями, которые предъявляется к гидроизоляции, считаются водонепроницаемость и обеспечение оптимальной адгезии к изолируемому материалу.

Адгезия характеризуется способностью изоляционного материала проникать в трещины и поверхностные микропоры основы...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>