У нас минимальная стоимость быстровозводимых зданий из сэндвич панелей со сборкой по всей России.

]]> ]]>
Самые популярные статьи

ПРОИЗВОДСТВО СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ

производство сэндвич панелей

Сэндвич панели в строительстве

За последнее время, произошло значительное обновление строительных материалов. На сегодняшний день изменились задачи поставленные перед строительными организациями. В основном отходят в прошлое большие государственные стройки «коммунизма».
Сейчас строительство ориентировано на индивидуального заказчика или мелкий бизнес. Используя новые, современные материалы можно значительно сократить сроки строительства. Сэндвич панели по своим тепловым характеристикам соответствуют 60-ти сантиметровой кирпичной кладке.
При этом себестоимость кирпичной кладки будет значительно выше. А сроки монтажа будут значительно короче — в разы.
Строительные сэндвич панели представляют собой слоеный выполненный из двух конструкционных обкладок, из стальных листов покрытых эмалью различных цветов, и изоляционного наполнения из негорючей минеральной ваты. Здания выполненные из такого строительного материала , не требуют дополнительных, облицовочных работ. Они хорошо зарекомендовали себя в сложных климатических условиях.

Изготовление сэндвич панелей

Привлекательность таких конструкций имеет двоякий «характер». С одной стороны – это доступный материал, монтаж которого прост и не требует применения тяжелой техники. С другой – эстетический компонент, позволяющий реализовать различные архитектурные проекты. При всем разнообразии внешнего вида у этого стройматериала есть общее начало — линия по производству сэндвич панелей .
Техническая комплектация таких линий является стандартной. Для поточного изготовления используются разматыватели металла, устройство подачи изоляционной «начинки», установка для нанесения клея и прокатный стан, на котором происходит профилирование. Завершается линия термопрессом, соединяющим изоляцию и две заготовки в одно целое.

Состав линии для сэндвич панелей

Основной сложностью, связанной с использованием различных технических приспособлений для производства одного продукта является согласованность действий. С учетом массового спроса на этот строительный материал, завод должны выпускать продукт безупречного качества. Для достижения этого результата используются специализированные устройства.
Во всем процессе наиболее важный узел — гидропресс. Именно он формирует конечный продукт. Управление этим оборудованием осуществляется с помощью выносной консоли, позволяющей задавать различные режимы работы.
Разматыватель – выглядит как большая катушка. Стан, укомплектованный профилирующим устройством. Во включенном состоянии оставляет на гладком металлическом листе до семи борозд.
Тележка — необходима для кантования (переворота) листа и формирования сэндвич панели, линии которых комплектуются устройством для впрыска клея.
Подъемный стол – собирает конструкцию в единый комплект и загружает в пресс, а также принимает обратно готовый продукт.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
571
5.00
2
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2011
Все права защищены
Версия: 8.21.17
Последнее обновление: 12.07.2011г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> Агент Приватбанка ]]>