]]> ]]>

В Тюмени начато строительство отеля Radisson

29.01.2009г.
В январе текущего года тюменские строители приступили к нулевому циклу строительства отеля Radissonв центре города. Этот девелоперский проект реализуется компанией "Партнер-Инвест" (Тюмень) в сотрудничестве с международной управляющей компанией RezidorHotelGroup. При этом девелопер, планирующий закончить объект в срок, активно ищет новых подрядчиков для участия в тендере.

Несмотря на кризис, серьезно изменивший ситуацию на тюменском строительном рынке, не все начатые в 2007-2008 годах региональные девелоперские проекты перешли в стадию "заморозки", в том числе, "Партнер-Инвест" продолжает строительство отеля Radisson.

Не оставляет свои проекты "до лучших времен" и стратегический партнер тюменского девелопера - гостиничный оператор Rezidor: старший вице-президент по развитию бизнеса The RezidorHotelGroupАрилд Ховландсчитает, что "если экономика в целом снижает обороты, это непременно скажется и на гостиничном бизнесе, однако наша заинтересованность в рынке России от этого не уменьшится".

Компания The Rezidor Hotel Group, управляющая отелями Radisson SAS, Park Inn, TheRegentи HotelMissoniв Европе, Африке и на Ближнем Востоке, планирует и в дальнейшем расширять свое присутствие в России и СНГ. В настоящий момент число гостиничных номеров компании The Rezidor Hotel Group в регионе СНГ приблизилось к 10 000 - это действующие отели под управлением компании и новые объекты в стадии строительства.

Отель под брендом RadissonSAS, строящийся в Тюмени, входит в состав Многофункционального гостинично-делового комплекса (МФК) общей площадью 66 тыс. кв.м. Единое концептуальное интерьерное решение всего МФК разработано новозеландским архитектором Грегори Фареллом (архитектурное бюро Aedas).

В настоящее время компания "Партнер-Инвест" рассматривает предложения от компаний, которые могут выполнить работы по отделке интерьеров гостиничной, офисной и подиумной частей здания МФК. В современных российских условиях сложно найти подрядчика, обладающего соответствующим опытом работы с высококлассными объектами, поэтому компания ведет активный поиск в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирскеи других городах России, где есть опыт реализации подобных масштабных проектов по строительству отелей и офисных центров, а также среди международных компаний. Начало работ по отделке интерьеров запланировано на 2-3 квартал 2010 года.

Информация предоставлена компанией ООО "Партнер-Инвест" (г.Тюмень, www.invest72.ru )

Справка

ООО "Партнер-Инвест" - тюменская девелоперская компания. Входит в структуру холдинга "Партнер". Осуществляет деятельность в двух направлениях: строительство жилой и коммерческой недвижимости. Занимает второе место в Тюмени по объемам ввода жилья (в 2008 году сдано около 70 тыс. кв.м.).

В настоящее время компания реализует 2 крупных проекта в сфере жилой недвижимости: застройку 3-го и 4-го Заречных микрорайонов Тюмени (более 470 тыс. кв.м.) и проект в сфере коммерческой недвижимости - строительство Многофункционального гостинично-делового комплекса.

В январе прошлого года 3-й Заречный посетил избранный президент России Дмитрий Медведев - власти региона продемонстрировали дома "Партнер-Инвеста" как образец "доступного и комфортного жилья".
Источник: http://strol.ru
Добавить в Memori.ru Добавить в Bobrdobr.Ru Добавить в del.icio.us
Постоянный адрес новости: http://www.strol.ru/NOVOSTI/single_news_4843.html

Хотите получать ежедневные анонсы самых актуальных новостей строительства, недвижимости и ЖКХ?
Нужно только оформить подписку на рассылку новостей строительства портала «STROL.ru» с помощью расположенных ниже форм.
Подписка осуществляется, на Ваше усмотрение, через одну из служб почтовых рассылок.
Рассылки Subscribe.Ru
Ваш E-mail:
Рассылки@Mail.ru
Ваш E-mail:

ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
СПРАВОЧНИКИ
НОВОСТИ
ДОКУМЕНТЫ
ФИНАНСЫ
БИРЖА ТРУДА
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
О ПОРТАЛЕ
РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2009
Все права защищены.
Версия: 7.21.69
Последнее обновление: 01.02.2009г.
При цитировании материалов портала активная гиперссылка на «STROL.ru» обязательна
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> ]]>