]]> ]]>
Самые популярные статьи

СТРОИМ ЭКОНОМНО И БЫСТРО

автокран Ивановец
Сейчас строительство снова набирает темпы. Причем стоят не только магазины, кинотеатры и различные комплексы, а еще и частные жилые дома. Все больше людей хотят жить за городом и дышать чистым воздухом.
В связи с такими тенденциями разворачивается и строительство дорог, инженерных коммуникаций, что требует больших затрат на строительство. Однако с помощью современной техники можно немного снизить эти затраты.
Так, последнее изобретение крана манипулятора позволило экономить затраты на доставку всевозможных строительных материалов.
В связи с тем, что грузоподъемность крана манипулятора до 15 тонн и максимальный вылет стрелы всего 6 метров его использование возможно только для строительства маловысотных зданий.
Так же кран-манипулятор используется многими производителями строительных материалов, которые при продаже доставляются конечному потребителю. Используя такой кран, производитель может предоставить услуги крана манипулятора для перевозки материалов покупателю. Таким образом, производитель экономит время на доставку, а покупатель затраты на доставкe, так как отпадает необходимость в использовании еще одной грузовой машины.
Сейчас существуют различные краны-манипуляторы. Так, кран-манипулятор может иметь платформу как открытую, так и закрытую. Сам кран может располагаться как у кабины водителя, так и в конце платформы. Так же длина самой платформы тоже бывает разная. И в зависимости от того, какой груз нужно перевезти и перегрузить, используют ту или иную модификацию крана-манипулятора.
Заказ крана , который не только перегрузит Ваш груз, но и еще доставит его в нужное место можно сделать в любой фирме, которая занимается предоставлением в аренду спецтехники. Кстати, сейчас этот вид бизнеса становится очень популярным. Ведь не каждая строительная бригада может позволить себе купить кран-манипулятор, а вот взять вполне можно. С таким краном Вы увеличите интенсивность погрузки и разгрузки и снизите затраты на ручной труд.
Благодаря своей маневренности кран-манипулятор сможет работать даже в труднодоступных местах.
Так же кран может работать при ограниченном пространстве, когда, например, необходимо выгрузить материал или поставить плиты перекрытия, а мешает газовая труба или строение, которое находится рядом со стройкой. При этом высокая точность манипуляций позволит сохранить груз и обеспечит безопасность рабочих, находящихся на строительной площадке.
Все эти преимущества крана-манипулятора перед обычным краном делают его довольно востребованным на рынке строительной техники.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
769
5.00
1
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.97.31
Последнее обновление: 05.06.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>