]]> ]]>
Самые популярные статьи

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - КАКИМИ ОНИ БУДУТ?

пластиковые окна
Пластиковые окна сегодня – это не просто заполнение проема в стене нашего дома или офиса, но и самостоятельный элемент интерьера, который способен превратить стандартные пластиковые окна в целое произведение искусства.
Конечно, пластиковые окна заказать сегодня можно в любой фирме, предлагающей изготовление пластиковых окон, а также расчет и установку стеклопакета ПВХ. Но нельзя купить пластиковые окна, не оценив все составляющие, играющие роль в выборе пластикового окна именно для вас.
Выбор, несомненно, нужно начать с фирмы-производителя. Лучшее во всем мире производство пластиковых окон осуществляется в Германии. Такие пластиковые окна или, как их еще называют, окна ПВХ, отличаются использованием высокотехнологичных материалов, новейших разработок и передового оборудования, что в свою очередь обеспечивают максимально возможный срок их эксплуатации.
Российские производители окон ПВХ сегодня на рынке предлагают не менее технологичные пластиковые окна, не уступающие по качеству иностранным соплеменникам.
Выбрав, окно какой страны займет ваш проем, определяемся с функциональным назначением. Пластиковые окна: изготовление их направлено на то, чтобы защитить ваш дом от воздействия внешней среды и окружающего мира, например от посторонних звуков и шумов, от не всегда благоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца, а также ветра, дождя и прочих осадков.
Большую роль играет выбор стеклопакета, который будет охранять ваш дом. Как правило, стеклопакеты пластикового окна представляют собой сочетание двух и более стекол, между которыми находится газовая подушка или, проще говоря, пустое пространство между стеклами заполненное инертными газами, называющееся камерой.
Определившись со стеклопакетами, необходимо обратить внимание на уплотнители, которые обеспечат стопроцентное соприкосновение движущейся части с откосами. Если уж речь зашла о движении, то на пластиковые окна купить лучше дорогостоящую качественную фурнитуру, особенно если часто будете открывать или закрывать окно.
Ну вот, технические характеристики будущего окна мы рассмотрели, пора перейти к более приятному занятию – созданию эстетически приятного портрета будущего пластикового окна. Начнем, конечно, со стекла. Многообразие стекол для пластиковых окон на современном рынке позволяет не только украсить ваше окно, но и повысить его функциональность.
Самым распространенным способом такого преображения является тонировка, которая наносится как с помощью пленки на клейкой основе, так и специальных спреев, в состав которых входят металлизированный блеск и другие разновидности декора.
Тонировка стеклопакета, от самой светлой, незаметной обычному человеческому глазу, до зеркальной, увеличивает непроходимость лучей солнца внутрь помещения. Это происходит потому, что такое покрытие пластикового окна при попадании ультрафиолета отражает его, при этом не стоит заблуждаться в том, что квартира становится темной и холодной.
Солнечный свет в достаточном количестве будет наполнять ваше жилище. В качестве декора пластиковые окна используются и тогда, когда в строительстве применяются нестандартные формы – круги, овалы, треугольники, ромбы и многоугольники. Хотя помните о том, что установка пластиковых окон – дело настолько ответственное, что доверить его можно только профессиональным специалистам.
Соблюдая эти несложные рекомендации, вы сможете выбрать и установить то окно, которое будет радовать вас не один год.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
2835
5.00
4
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Много часов, минут и секунд взрослый человек проводит на работе. Структура деятельности конторских служащих тяжела для глаз, будь это работа с бумагами или на компьютере. Как правило, за трудовой день человек примерно десять тысяч раз переводит взгляд с бумаги на монитор. Поэтому, прежде всего, прежде всех ремонтных работ, нужно акцентировать внимание на норму и степень освещения помещений...
Среди множества объявлений в сфере услуг лидирующее положение занимают компании, которые делают ремонт офисов в Петербурге и других городах.

Строительные фирмы наперебой предлагают свои услуги также для жилых помещений. Евроремонт квартир под ключ стал модным и выгодным для жильцов старых квартир и новостроек....
Монтаж кондиционера включает в себя множество этапов, и сегодня мы остановимся на установке внутреннего блока устройства. Перед тем как купить тепловую завесу или кондиционер, необходимо учесть рекомендации профессионалов.

Специалисты выделяют несколько правил, которым необходимо следовать. Внутренний блок сплит-системы нельзя размещать над любыми источниками тепла...
Эксперты в области строительства утверждают, что ведение строительства дома своими руками поможет сократить строительные расходы почти на 30%.

Однако возведение дома собственными силами - достаточно сложный и ответственный процесс...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 9.51.03
Последнее обновление: 27.10.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> ]]>