]]> ]]>

ГАЗОННАЯ РЕШЁТКА - СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ГАЗОНА

газонная решётка
Газонная решётка – практичный и надежный материал, широко применяемый во многих европейских странах для строительства защищенных от вытаптывания и других повреждений газонов и экологических травяных парковок.
Георешетка представляет собой гибкий трехмерный материал из прочных полимерных лент, образующих при соединении равномерную сотовую структуру полотна материала.
Поставляемая в виде отдельных модулей газонная решётка имеет надежные крепления для соединения частей материала между собой с целью создания единого полотна для земельного благоустройства.

Экопарковка и защита газона от вытаптывания

Одним из наиболее распространенных направлений использования газонных решеток является строительство экологических парковок – зеленая экопарковка представляет собой благоустроенную травяную площадку с газонным покрытием, на котором допускается движение и стоянка автомобилей и пешеходов. Также с помощью газонных решеток достигается эффективная защита газона на пешеходных дорожках, спортивных площадках, ипподромах и других участках с травяным покрытием на решетчатом основании.

Как газонная решётка защищает травяное покрытие от повреждений

Уложенные в основании травяного покрытия газонные пластиковые решетки обеспечивают защиту растительного слоя за счет предотвращения его механического повреждения – прочные стенки решетки охраняют корневую систему трав и защищают газон от деформации. При этом тонкие стенки решеток практически не заметны в траве, а в холодное время года покрытие таких газонов выглядит как грунтовая площадка с утрамбованной почвой.
Приобрести газонную решетку в Санкт-Петербурге сегодня могут все желающие – современный рынок таких материалов представлен уже не только импортными дорогостоящими материалами, но и доступной по цене отечественной продукцией.
Удобнее и дешевле покупать материалы непосредственно от производителей – так Вы будете уверены в качестве приобретаемого товара и сможете сэкономить на услугах поставщиков.
В Северо-Западном регионе работают несколько предприятий по производству газонных решеток и других геосинтетических материалов для дорожного строительства и ландшафтного проектирования, обратить в которые можно напрямую по телефону или электронной почте.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
799
5.00
1
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.98.31
Последнее обновление: 05.09.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>