]]> ]]>

FRICO – ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ОБОГРЕВА

frico

О компании

В настоящее время, в эпоху высокого научно–технического прогресса, существует широчайший рынок в сфере производства обогревательного оборудования. Но бесспорно первым в списке по качеству является компания Frico , которая успешно процветает с 1932 года.
Думая о потребителе, компания специально разработала довольно таки разнообразный ряд моделей.
Что в свою очередь говорит об огромной заботе и переживании за Ваш комфорт и благосостояние. Экономя затраты на электроэнергию, и при этом даря максимальное удобство и комфорт независимо от климатических особенностей региона, Frico предлагает удовлетворить нужды каждого потребителя.
Изо дня в день компания расширяет сферы своего производств, увеличивая пути распространения продукта и повышая качество и производительность. Сердцем компании является главный офис, расположенный в Швеции в замечательном городе Партилле.
По всей Европе существует множество квалифицированных филиалов, расположенных в Норвегии, Италии, Франции и Германии, также имеются представительства и в Стокгольме, Москве, Шанхае. Экспорт оборудования насчитывает более 50 каналов сбыта по многим странам мира.

О продукции

Широкий спектр моделей Frico можно разделить на:
  • тепловые завесы;
  • инфракрасные обогреватели;
  • тепловентиляторы (тепловые пушки);
  • устройства для управления и контроля.
1. Воздушные завесы Frico Thermozone не пропускают воздух через открытые проемы, за счет чего позволяют избегать нежелательных сквозняков. Устройства, которые могут быть без обогрева, с электрообогревом и со специальными водяными теплообменниками, повышают качество сбережения температуры воздуха и снижают энергозараты. Стоит упомянуть и о том, что тепловые барьеры не дают проникать в помещение пыли, газам и назойливым насекомым. В основе производства завес Thermozone лежит оптимизация таких параметров, как структура потоков воздуха, эффективность и уровень шума.
2. Особенностью инфракрасных обогревателей является то, что они позволяют приятно экономить Вашу электроэнергию от 15 до 40%. Происходит это за счет нагрева воздуха вторичным теплом, полученным в результате нагрева поверхностей.
3. Такие устройства, как тепловые вентиляторы отличаются областью применения, они идеально подойдут для больших пространств. Независимо от того выберите Вы аппараты электрообогрева или же теплообменники с горячей водой, при использовании такой техники Вы получите до 30% сбережения энергии и равномерное распределение температуры.
4. Для облегчения эксплуатации и ощущения долгожданного комфорта компания производит также широкий ряд вспомогательного оборудования, такого как термостаты, регуляторы управления, пульты управления и прочее.
Вся продукция Frico сочетает в себе высокую функциональность, касающуюся прямого назначения – обогрева помещений, и экономичность энергозатрат.
Каждая деталь оборудования выполнена в соответствии с высокими стандартами. Это обеспечивает надежность и качество работы продукции на долгие годы. Эстетический вид и лаконичность линий, над которыми работают профессионалы дизайнеры подарят гармонию в интерьере каждого покупателя данной техники.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
513
5.00
2
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2011
Все права защищены
Версия: 8.91.43
Последнее обновление: 05.11.2011г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>